Яркое лето - яркие линзы. Как быстро освежить образ!

07/08/2015
Опубликовал Дмитрий Сысоев

Попробуйте яркие линзы, если не хотите потеряться в летнем буйстве красок! В это жаркое время года так хочется быть веселыми и жизнерадостными. Избежать тусклых образов можно, просто правильно подобрав себе подходящие и, главное, яркие и сияющие цвета линз. 

Яркие линзы зеленых оттенков

Вдохновляйтесь самой природой! Самыми «летними» традиционно считаются ярко-зеленые линзы. Они делают глаза сияющими и манящими, как зеленая лужайка в знойный полдень. Особенно хороши яркие зеленые линзы для блондинок и рыжеволосых. Для брюнеток выбирайте из холодных малахитово-зеленых тонов. Шатенкам подойдут зеленые линзы с золотистыми вкраплениями.

Синие яркие линзы

Голубые и синие линзы делают глаза бездонными, как бесконечно-синее летнее небо. Попробуйте насыщенные васильковые тона, бирюзовые и оттенки нежного голубого цвета. Мультитоновые синие линзы с контрастным ободком сделают взгляд свежим и привлекательным. Синие и голубые линзы будут отлично смотреться и на кареглазых. Это позволит вам создать более яркий и воздушный летний образ.

Море зовет использовать ярко-серые линзы и линзы цвета морской волны. Да-да, все верно, серый цвет не обязательно должен быть блеклым! Обратите внимание на яркие серые линзы с градиентным переходом цвета и белоснежными вкраплениями. Обещаем – такой летний образ не останется незамеченным. Линзы цвета морской волны одинаково хорошо подойдут к любому образу и за счет необычного цвета сделают ваш взгляд более ярким и сияющим.

Карие яркие линзы 

Если вы любите эксперименты и не хотите потеряться на фоне цветущей природы, попробуйте цветные линзы с фиолетовым или розоватым подтонами. Выбирайте полупрозрачные линзы с легким оттенком и посмотритесь в зеркало – видите, как взгляд заиграл новыми красками? Почувствуйте себя прекрасным цветком и не бойтесь удивлять.

Солнечного оттенка охристые или карие с золотистыми вкраплениями линзы создадут по-настоящему жаркий летний образ. Такие линзы заставят ваши глаза засиять ярче солнца! Кареглазые могут поэкспериментировать даже с персиковыми оттенками линз. Голубоглазым лучше ориентироваться на золотистые линзы, которые гармонично дополнят ваш естественный цвет глаз и придадут ему совершенно уникальный блеск.

Лето – время быть яркими. Выбирайте из разнообразия ярких летних линз, пробуйте новые оттенки, меняйтесь каждый летний день и раскрасьте свою жизнь так, как сочтете нужным! 

Все яркие цветные линзы можно посмотреть здесь >>