Стильный образ на новый год 2018

14/11/2017
Опубликовал Дмитрий Сысоев

Если вы планируете создать стильный образ на Новый год 2018, то мы предлагаем остановиться на двух беспроигрышных вариантах.


Нежный образ на Новый год

Год Желтой Земляной Собаки рекомендуют встречать в одежде желтого и коричневого оттенков. Но это совсем не значит, что на вас должны быть все оттенки радуги.

Бесспорным трендом 2018 будет нежный образ с ярким эффектным пятном. Это может быть элемент одежды, яркое украшение или макияж. Обязательно сделайте акцент на глазах. Натуральные линзы в стиле Solotica помогут вам создать нежный стильный образ. Эта новинка уходящего года прекрасно дополнит ваш наряд, и вы будете выглядеть сногсшибательно. А ваши глаза не оставят равнодушным ни одного Деда Мороза! Тем более, что в нашей коллекции вы найдете линзы практически любого оттенка.

Линзы в стиле Solotica будут актуальны весь 2018 год, а пока у вас есть прекрасная возможность задать модный тон и опередить всех.

Дерзкий образ для новогодней ночи

Если вы тоже хотите в эту новогоднюю ночь показать свой бунтарский нрав, то смело выбирайте яркие и необычные образы. Не стоит превращать Новый год в Хэллоуин, но можно поиграть с деталями. Например, включить в свой наряд элементы образа своего любимого персонажа. Даже банальные кошачьи ушки и линзы «Кошачий глаз» сделают вас звездой этой сказочной ночи.

Обязательно подберите стильный наряд: яркий, необычный, но при этом удобный и практичный. Лучше остановиться на ярких цветах: оранжевом, кирпично-красном, золотистом (только главное с ним не переборщить!), розовом или даже черном.  Помните, хорошо смотрится сочетание не более трех цветов. Никакого "мини" в одежде, только "макси". Земному знаку присуща сдержанная элегантность.

В любом случае, как бы вы не выглядели в новогоднюю ночь 2018, самое главное – хорошее настроение, отличная компания и сладкие мандарины!

Товары со скидкой Товары со скидкой