Слепые линзы, в которых можно "видеть"

24/09/2015
Опубликовал Дмитрий Сысоев
Слепые линзы на глазах
Для любителей выделиться из толпы, а также для тех, кто обожает отмечать такие оригинальные праздники, как Хэллоуин, данная покупка будет на вес золота! Слепые линзы, в которых можно "видеть" - это уникальный товар. По доступной цене, вы можете приобрести белые линзы Blind White, Blind White 2 и White Screen, которые создают видимость, что у вас абсолютно отсутствуют зрачки и ваши глаза покрыты белой пеленой. Слепые линзы Blind White – это также отличный аксессуар для любой фотосессии. Для того, чтобы получить оригинальную фотографию, на которой вы будете выглядеть мистически, вам просто необходимо приобрести их. В довершении к оригинальному образу в необычном карнавальном костюме данная деталь будет выигрышно подчеркивать вашу уникальность!

Если ваши друзья решили устроить вечеринку, то слепые линзы White Screen окажутся как раз в тему. Костюмированные вечеринки набирают свою популярность не только заграницей, но и в России. Вполне предугадываемо, что большинство ваших друзей придут на вечеринку в образе различных мультипликационных героев, а также злодеев из фильмов ужасов. Это стало уже привычно и скучно. Пора придумать что-то новое, сражающее наповал всех без исключения! Купив белые слепые линзы, вы сможете не только удивить своих друзей оригинальным непредсказуемым образом, но и попробовать себя в новом амплуа, потому что маленькая деталь в виде линз сможет изменить вас до неузнаваемости. Только учтите, что свободно передвигаться в линзах Blind White не получится - в них практически ничего не видно и особенно в условиях плохой освещенности в клубе. Как вариант, наденьте линзу на один глаз либо покупайте White Screen.

Такие линзы являются абсолютно безопасными в применении, а также они смогут прослужить вам не один день. Они не требует огромного ухода, их достаточно поместить в раствор, как и многие другие линзы. Доступная цена станет приятным довершением в выборе этой покупки.

Резиновые маски, некачественные парики, светящиеся ободки-рога или сердечки это прошлый век! Зачем покупать за ту же стоимость товар, который уже никого не удивит? Слепые линзы, в которых можно видеть – это нечто новое и необычайное! Вы, действительно, сможете в них видеть точно так же, как без их применения. Они абсолютно не мешают вашему глазу, не вызывают покраснений, зуда или аллергии. Ваши друзья гарантированно будут закидывать вас  бесконечными вопросами - где можно приобрести такой оригинальный аксессуар, который станет идеальным помощником в способе выделиться из скучной серой массы?


Купить слепые линзы можно в нашем магазине вот здесь >>