Обзор линз Hell’s Eyes от нашей покупательницы

07/02/2017
Опубликовал Дмитрий Сысоев
Фото карнавальных красных линз Hell’s Eyes от интернет-магазина "Линзы-Всем"

Долго засматривалась на карнавальные линзы, очень уж люблю экспериментировать с внешностью. Но сомнения одолевали, вдруг не подойдёт или не перекроет мой цвет.

В итоге всё-таки решила заказать красные полусклеральные линзы из разряда «адские глазки» (hell’s eyes).

На днях получила свою заветную посылочку с сайта linzi-vsem.ru. Обслуживание на высоте, впрочем, как всегда. Линзы понравились с первого взгляда – цвет, качество, качество – всё как я и хотела.

Во-первых, они гибкие и достаточно тонкие (они толще обычных линз), их удобно надевать, они практически не ощущаются. При этом мой цвет глаз эти линзы перекрывают полностью. Сравните для примера, как было до и как стало после:

Фото карнавальных красных линз от интернет-магазина "Линзы-Всем"

Во-вторых, они очень комфортны в носке. Глаза не покраснели и не болели, хотя носила линзы целый день. Тут главное – не забыть, что ты в линзах, потому что они практически не ощущаются, а носить карнавальные линзы более 6-8 часов всё-таки не рекомендуется.

Что ещё очень понравилось – линзы не пересушивают глаза. Они из разряда «надела и забыла», причём забыла и про дополнительные увлажняющие капли – они мне не понадобились.

Теперь расскажу немного о цвете. Он просто шикарный. Насыщенный, яркий и глубокий. Мои новые красные линзы увеличили размер глаз и определённо сделали акцент на верхней части лица. В конечном итоге получился совершенно очаровательный образ. 

Что ещё можно сказать об этих линзах? Они сидят как влитые, не съезжают с радужки, как некоторые (лично меня вечно съезжающие линзы ужасно раздражают). Вот в общем мои впечатления о новых линзах!) 


Обзор очаровательной покупательницы Алины на цветные линзы «адские глазки» (hell’s eyes). 

 

Наш интернет-магазин цветных, карнавальных и склеральных линз "Линзы-Всем" очень благодарен таким обзорам!

Ваши удивительные впечатления это залог нашей продуктивной работы!