Линзы вампира или как стать похожим на киногероя

05/08/2015
Опубликовал Дмитрий Сысоев

Линзы вампира, пожалуй, одна из самых модных тенденций на сегодня. Необычные, яркие, запоминающиеся, - как и звезды Голливуда, которые все чаще обнажают свои острые клыки на экране.

Хотите быть похожим на любимых героев вампирских хроник? Не нужно отбеливать кожу или шить себе кожаный плащ с высоким воротом, достаточно найти правильные линзы вампира.

Линзы вампира: с чего начать

Ориентируйтесь на свой стиль. Для начала поэкспериментируйте с цветными линзами красного или бордового оттенка. В сочетании с готически-мрачным нарядом они выглядят очень эффектно и уместно, правда, современных детей вы такими не напугаете, - да вы и не собирались, правда?

Очень стильно выглядят мрачные линзы вампира холодных серых и голубых оттенков со светлыми бликами вокруг зрачка. Такой взгляд выглядит очень свежо и леденит душу. К тому же, холодные голубые оттенки должны отлично гармонировать с вашей снежно-бледной кожей, не выносящей лучей солнца.

Сумеречные фанаты наверняка оценят линзы вампира янтарного цвета с ярким ободком. Именно такой цвет глаз был в фильме у большинства членов семьи Каллен - и вы ничем не хуже. В качестве эксперимента можете попробовать похожие фиолетовые или бордовые линзы, которые также использовались в фильме. От вашего яркого взгляда даже кожа на солнце засияет.

Линзы вампира на Хеллоуин

Хотите пойти дальше? Собираетесь на Хеллоуин? Тогда пришло время попробовать самые радикальные варианты линз вампира. Начните с однотонных ярко-алых линз с ярким черным зрачком. Такие линзы отлично дополнят ваш классический костюм Графа Дракулы и выделят вас среди миллионов других.

Хищно и завораживающе смотрятся линзы с вертикальным кошачьим зрачком красного, изумрудного и охристого оттенка. Особенно ярко смотрятся такие линзы с белой радужкой и черным ободком. Жалкие смертные обязательно подпадут под ваши чары.

Пофантазировать на тему образа можно при помощи черных линз вампира. Действительно, почему бы обладателям склепов и подземелий, подолгу лишенным света, не обладать расширенными черными зрачками? Образ получится устрашающим и очень запоминающимся. С такими линзами вы будете похожи на героя хоррора, а не романтической саги, - и точно выиграете конкурс костюмов на Хеллоуин.

Надевайте понравившиеся линзы вампира, дополняйте их соответствующим образом и ослепляйте окружающих по-голливудски клыкастой улыбкой – они обязательно оценят. Разумеется, если им хватит на это мужества!

Все вампирские линзы мы собрали в одном месте. Посмотреть их все можно здесь >>

Товары со скидкой Товары со скидкой