Как выбрать красивые линзы: важные советы

07/09/2015
Опубликовал Дмитрий Сысоев

Красивые линзы делают взгляд глубоким, а вас - счастливыми. Но как правильно подобрать линзы для того, чтобы не доставляли дискомфорта и выглядели уместно и привлекательно?

В первую очередь, важно выбрать линзы, подходящие именно вам. Перед тем, как покупать линзы, обязательно проконсультируйтесь с офтальмологом. Специалист поможет подобрать оптимальный диаметр линз, определит, нужна ли вам оптика с диоптриями, поможет подобрать капли для глаз и жидкость для линз. Ткань глаза очень нежная и ранимая, поэтому забота об их безопасности не может быть излишней.

Три главные правила как выбрать красивые линзы

После того, как вы поймете, какие линзы вам подойдут, определитесь с их цветом. Сегодня вы можете выбирать из сотен самых разных оттенков, но среди всего этого разнообразия важно подобрать те линзы, которые украсят именно ваши глаза. Жестких правил выбора цвета нет, но для начала можете следовать следующим советам:

  1. Начните с естественных базовых оттенков – голубого, шоколадно-коричневого и зеленого. Это позволит вам понять, какая цветовая гамма подходит вам наилучшим образом.

  2. Выбирайте линзы в зависимости от тона вашей кожи, цвета ресниц и бровей. Главное правило звучит так: холодные оттенки лучше всего сочетаются с холодными, а теплые с теплыми. Варьируйте не сам тон, а интенсивность цвета в пределах подходящих вам оттенков, и вы будете приятно удивлены, подобрав идеальный оттенок.

  3. Попробуйте линзы с градиентным переходом, если хотите попробовать цветные линзы. Многогранный цвет сделает ваш взгляд глубоким и сияющим.

Всем известно, что цвет и рисунок радужки абсолютно индивидуальны. Поэтому важно обратить внимание на то, что линзы смотрятся по-разному на глазах разных оттенков. Светло-голубые и зеленые глаза открыты для экспериментов с любыми оттенками. Однако, если вы являетесь счастливым обладателем карих глаз, перекрыть этот глубокий цвет может быть трудно. В магазине Линзы-Всем вам будет легко, т.к. все линзы в нашем каталоге линз перекрывают карий цвет глаз и любой другой!

Если вы хотите выбрать самые красивые линзы, не бойтесь пробовать что-то новое. Начните с легкого изменения оттенка естественного цвета радужки для того, чтобы понять, в каком направлении двигаться, и наращивайте интенсивность цвета линз. Так вы сможете достигнуть максимально естественного эффекта и обворожительного взгляда.

Только правильно подобранные красивые линзы позволят вашим глазам засиять ярко, как бриллиант. Выбирайте с умом, не бойтесь нового, и вы будете ослеплять окружающих своей красотой!

Товары со скидкой Товары со скидкой