Самое время купить линзы Ciel!

28/10/2015
Опубликовал Дмитрий Сысоев

Если вы увлекаетесь мультфильмом о Сиэля Фантомхайве и любите Хэллоуин, то у вас уже точно есть продуманный образ. Главным штрихом, которого, без сомнения, будет удивительный взгляд этого мальчика-героя. Для воссоздания его стоит купить линзы Ciel.

Уже совсем скоро наступит долгожданный всеми любителями мистики Хэллоуин. И взрослые, и дети заранее готовятся к этому яркому празднику, так полюбившемуся в России. Экстравагантные костюмы, причёски, яркий макияж и, конечно же карнавальные линзы помогут создать неповторимый образ, который запомнится на долго. Какой же образ подобрать, чтобы не остаться в стороне на этом магическом празднике. Из огромного перечня волшебных персонажей, несомненно, стоит обратить внимание на любимого миллионами Сиэля Фантомхайва.

Яркий образ Сиэля Фантомхайва с линзами Ciel

Сиэль Фантомхайв – известный аниме персонаж сериала «Тёмный дворецкий».  Он предстаёт перед нами в образе 12-летнего подростка, который в своём юном возрасте возглавляет семью Фантомхайв. Его родители трагически погибли, а сам мальчик чудом спасся из плена тайной секты, заключив контракт с демоном.  Довольно харизматичный и уверенный в себе, Сиэль верой и правдой служит королеве Виктории и разыскивает убийцу своих родителей. Он всегда носит чёрную повязку на правом глазу, потому что он отмечен пентаграммой демона Себастьяна, который спас его и стал его другом.

Впоследствии Сиэль сам превращается в демона, а мистический знак на глазу остаётся с ним навсегда. Теперь этот тайный знак является символом всех поклонников Сиэля Фантомхайва. Поэтому, вам просто необходимо купить линзы Ciel на вечеринку в честь Хэллоуина, если вы тоже хотите быть похожи на Сиэля Фантомхайва. Купив линзы Ciel, вы легко создадите яркий, динамичный образ и подчеркнёте свой неповторимый стиль. Такие линзы, несомненно, выделят своего обладателя на любой модной вечеринке.