Цветные оригинальные линзы EOS – пришло время меняться!

21/08/2015
Опубликовал Дмитрий Сысоев

Цветные оригинальные линзы EOS - находка для тех, хочет попробовать нечто новое! Вы устали от своего повседневного внешнего вида? Мы предлагаем обновить ваш образ и добавить в него немного волшебства и много ярких красок. Заметно преобразить вас смогут наши высококачественные корейские линзы марки EOS. О них мы сегодня и поговорим.

Стоимость линз на данный момент составляет от 1290 рублей за пару. Специально для наших клиентов действует Акция. Стоимость одно пары по Акции получается дешевле. На данный момент это отличная возможность купить линзы цветные дешево.

Срок замены любых линз цветной линейки EOS составляет 1 год с момента вскрытия упаковки. Это важное свойство позволит вам наслаждаться яркими и максимально комфортными линзами очень долгое время. Этот вариант также подойдет покупателям, которые предпочитают пользоваться линзами время от времени и приобретение таких линз избавит вас от необходимости покупать цветные линзы EOS каждые три месяца, если они вам нужны максимум раз в неделю. Наш продукт позволит вам сэкономить значительно больше средств и избавит вас от частых покупок на целый год.

Цветные оригинальные линзы в нашем широком ассортименте имеют как стандартный размер, так и увеличенный. Стандарт имеет диаметр в 14 мм, в то время как увеличенный отличается диаметрами от 14,5 мм до 15 мм. И это не предел: такие линзы зрительно увеличивают глаза до 16 - 17 мм. Мы предлагаем возможность самовыражения как консерваторам, так и любителям экспериментов. Такие увеличивающие линзы еще называют кукольные линзы и это действительно так. Глаза как у героев японских анимэ - теперь это легко!

Если вы беспокоитесь о том, что ваш цвет слишком темный или светлый, то вам стоит забыть о ваших сомнениях. Все цветные линзы от производителя EOS смогут перекрыть любой оттенок глаз, включая самый темный, карий или черный. Перед покупкой необходимо задать вопрос нашим консультантам о том перекрывают ли выбранные вами линзы карий цвет. В некоторых случаях ваш цвет будет более чем естественным, создавая переход из вашего природного оттенка в желаемый. Отметим, что линзы отличаются хорошей пигментацией и не выгорают на солнце, что позволит вам наслаждаться этими цветными линзами долгие месяцы.

В нашей продукции вы будете не только выглядеть оригинально и свежо, но и отлично видеть. Близоруким людям можно сделать заказ на линзы с диоптриями, что сделает ношение линз не только приятным, но и комфортным. В них все прекрасно видно, несмотря на всевозможные узоры и необычные оттенки.

Цветные оригинальные линзы имеются в наличии на нашем складе в Москве. Возможна оплата при получении при доставке курьером или самовывозе в Москве и Санкт-Петербурге. Если вы из другого города и не живете вблизи от региональных центров, то у нас есть возможность доставки не только по всей России, но и по всему миру.

Присмотреть себе цветные оригинальные линзы EOS >>

Товары со скидкой Товары со скидкой