Актуальные цвета цветных линз

29/06/2015
Опубликовал Дмитрий Сысоев

Летний сезон диктует свои правила какие же цвета цветных линз будут актуальны в самое жаркое время года. После долгой зимы нам всем хочется быть яркими, привлекательными и необычными. И дело здесь далеко не в коротких платьях и бронзовом загаре. Вся магия заключается в глазах! Их можно легко изменить и создать тот легкий и привлекательный образ, который будет задавать вам настроение все лето. Верные помощники в изменении имиджа линзы. О них мы сегодня и поговорим.

Какие же цвета цветных линз актуальны в сезоне 2016?

Существует огромное количество цветных линз, которые бывают как вполне естественных оттенков, так и очень непривычных и даже вызывающих. Летом, безусловно, стоит подчеркнуть свой натуральный цвет глаз, сделать его более насыщенным, а взгляд привлекательным. Мы рекомендуем пять популярных цветов цветных линз:

1. Бирюзовые линзы. Вы собрались на море? Тогда смело выбирайте такой сложный цвет. Он сочетает в себе два оттенка: зеленый и синий. Пожалуй, после желтого это два самых летних цвета! Предпочтительнее всего бирюзовые линзы будут смотреться на зеленых, голубых и отчасти серых глазах. Если море у вас только в мечтах, то пусть оно хотя бы отражается в ваших глазах. Тогда хорошее настроение обеспечено вам и вашим коллегам по душному офису!

2. Зеленые линзы. Еще один очень летний цвет, который, бесспорно, будет на пике популярности в этом сезоне. Люди с натуральным зеленым цветом глаз могут прибегнуть к линзам для того, чтобы усилить эффект. А вот обладатели других оттенков, благодаря зеленым линзам внесут свежую нотку в свой повседневный образ.

3. Синие линзы. Если вы обладатель голубых или серых глаз, то такие линзы как нельзя лучше подчеркнут их. Взгляд станет насыщенным, глубоким и манящим. А что еще надо для отличного времяпровождения летними вечерами?

4. Черные линзы. Как много посвящено песен именно этому цвету глаз! И это не случайно. Ведь как поется в известном романсе, именно черные очи жгучи, прекрасны, но в тоже время опасны. Но несмотря на это они любимы. Согласитесь, такое сочетание качеств как нельзя лучше подойдет для летних каникул. В этом сезоне мы рекомендуем всем попробовать черные линзы. Это универсальный цвет, который подойдет как светло, так и темноволосым людям. В общем, сделайте этим летом свой взгляд немного демоническим!

5. Линзы необычных цветов. Кто сказал, что глаза должны быть натуральных оттенков? Этим летом стоит выделиться из толпы, и помогут вам в этом линзы необычных цветов: красные, розовые и фиолетовые. Конечно, надевать в разгар жаркого дня такие линзы будет чересчур вызывающе, а вот на вечернюю прогулку или дискотеку - самое то! Главное - не бойтесь экспериментировать и тогда вам обеспечена масса положительных эмоций и впечатлений.

Как правильно подобрать цвета цветных линз: несколько советов

  • подбирайте линзы в соответствии с намеченным событием: на романтическую прогулку выберите линзы, которые подчеркнут вашу естественность, а на ночную вечеринку - можно что-то смелое;
  • если у вас темные глаза, не стремитесь сделать их светлее. Может их надо просто подчеркнуть или сделать более выразительными?
  • не стоит надевать линзы неестественных цветов на работу. Коллеги, а тем более начальство могут вас не понять!
  • обязательно приобретите средства ухода за линзами.

Летние дни пройдут быстро, поэтому спешите наполнить их яркими впечатлениями. Меняйтесь и удивляйте. Совершайте сумасшедшие, в хорошем смысле этого слова, поступки. И, конечно, правильно подбирайте цвета цветных линз. Подходящие вам линзы вы можете выбрать у нас в каталоге.

Товары со скидкой Товары со скидкой