Назад в детство или линзы с эффектом кукольных глаз

21/12/2015
Опубликовал Дмитрий Сысоев

Дорогие модницы, если вы постоянно следите за новинками в сфере модной индустрии, то вы просто обязаны поскорее узнать о такой новинке, как линзы "Кукольные глаза". Появившись не так давно, эти линзы уже успели стать хитом и незаменимым помощником девушек в создании эффектного образа. Итак, если ты хочешь стать обладательницей пленительного и завораживающего кукольного взгляда, зрительно помолодеть на пару лет и оставаться при этом всегда в тренде, то тебе в этом помогут линзы «Кукольные глаза».

Линзы «Кукольные глаза» - маст хэв каждой девушки!

Те представительницы слабого пола, кто уже приобрел столь нужный аксессуар, прекрасно знают, что он обладает многими преимуществами.

  1. Глаза действительно выглядят, как кукольные! За счет большого размера линзы (до 17 мм), глаза становятся зрительно намного больше и выразительнее. А тот факт, что кукольные линзы бывают всех возможных цветов, означает, что потребуется всего минута, чтобы превратиться в обворожительную голубоглазую или кареглазую куколку. Можешь быть уверена, все взгляды будут прикованы только к тебе. Останется только застенчиво хлопать ресничками в ответ на восторженные возгласы.

  2. Теперь чтобы сделать взгляд выразительным больше не требуется огромное количество дорогостоящей косметики и много времени. Достаточно будет надеть линзы «Кукольные глаза» и густо прокрасить ресницы черной тушью. Забудь о сумочке, в которой ничего не найти из-за косметики! Она тебе больше не понадобится. Однако…

  3. Не забудь взять с собой паспорт! Ведь линзы «Кукольные глаза» сделают твой взгляд настолько невинным, искренним и наивным, что ты моментально скинешь несколько лет. Пожалуй, это самый легкий, быстрый и экономный способ помолодеть.

  4. Запасись терпением. Ведь практически все окружающие будут неустанно спрашивать тебя о твоих глазах, а мужчины не устанут осыпать тебя комплиментами.

  5. Линзы «Кукольные глаза» скорректируют (если это нужно) плохое зрение. Тебе больше не придется носить очки.

Куда стоит пойти в этих линзах?

Как это ни странно, здесь все целиком зависит от тебя. Если у тебя плохое зрение, то можно приобрести линзы «Кукольные глаза» стандартного размера, корректирующие зрение с оттенком, близким к твоему цвету глаз. Их ты сможешь носить ежедневно и экономить время на макияже, ведь они сделают твои глаза очень выразительными.

Если ты поклонница японских мультиков, то ты можешь выбрать линзы, которые помогут тебе стать более похожей на своего любимого персонажа. Любители косплея будут в полнейшем восторге от тебя!

Любителям вечеринок и горячих клубных тусовок подойдут линзы «Кукольные глаза» большего, нежели обычно, диаметра. С такими линзами даже в приглушенном освещении ночного клуба никто из присутствующих не оставит тебя без внимания.

Покупай кукольные линзы и меняйся! Тем более, что выбор огромен >>