Сколько стоят цветные линзы: мифы и реальность

25/08/2015
Опубликовал Дмитрий Сысоев

Сколько стоят цветные линзы? 200, 500, 1000 или может быть 5000 рублей? Многие ошибочно полагаю, что цветные линзы стоят очень дорого. В пользу своей версии они приводят массу доводов: их делают из особого материала, используют специальные пигменты или привозят из заморских стран. Отчасти они правы, но только отчасти! И в этой статье мы развеем некоторые мифы о дороговизне цветных линз.

Так сколько же стоят цветные линзы? В первую очередь, на стоимость линз влияют два фактора: узнаваемость бренда и количество посредников от продавца к покупателю. Безусловно, существует огромное количество компаний, которые производят линзы. Есть довольно крупные игроки, которые дорожат своей репутаций, имеют собственные лаборатории и наработки в области оптики. Они могут держать высокую цену на свою продукцию за счет узнаваемости бренда и высокого качества продакции.

Рядом с гигантами работают небольшие фирмы, которые делают основной упор на качество, оригинальность ассортимента и гибкость в отношении с партнерами. Но на рынке существует огромное количество маленьких компаний, которые не стремятся делать оригинальный товар и не выпускают его большими партиями, но при этом они держат очень низкие цены. В этом случае вам стоит быть начеку: если цена привлекательно низкая, а фирма вам неизвестна, то постарайтесь узнать хоть что-то про нее. Почитайте отзывы на форумах, поищите официальных поставщиков и спросите сертификаты соответствия. Некоторые фирмы снижают стоимость линз за счет их сомнительного качества, но некоторые просто начинают покорять рынок и используют такой маркетинговый ход! Поэтому проверяйте таких производителей и берегите свое здоровье.

Наш магазин работает только с проверенными и надежными фирмами, качество продукции которых подтверждены сертификатами соответствия. Например, к таким фирмам относятся EOS и Lensmam. Так последние выпускают склеральные линзы и карнавальные линзы диаметром 17 мм – минисклеры. При производстве линз они используют только качественные материалы и современные технологи.

Все линзы идут к нам напрямую либо от самих компаний-производителей, что позволяет избегать лишних накруток от перекупщиков. Мы можем позволить себе предлагать вам очень приятную цену на цветные линзы Акции магазина. Согласитесь, не столь большие деньги, для того, чтобы в одночасье изменить свой имидж!

Что вы получите за эту сумму:

  • Тот цвет глаз, который вы хотели.
  • Гарантии качества от производителя.
  • Восхищенные взгляды окружающих.
  • И, самое главное, свое отличное настроение!

Отметим, что цветные линзы – это простой и вполне доступный способ изменить свой имидж или скрыть какие-нибудь небольшие дефекты глаз. Существует огромное количество цветовых решений от натуральных до экстравагантных оттенков, например, таких как фиолетовые. Стоит также помнить, что такие линзы делятся на корректирующие, которые подойдут для людей с ослабленным зрением и без диоптрий. Кстати, наличие последних не влияет на стоимость цветных линз. Так что, если у вас не очень хорошее зрение, вы тоже сможете себе позволить себе пару умопомрачительных цветных линз.


Выбрать понравившуюся пару цветных линз можно вот здесь >>

Товары со скидкой Товары со скидкой