Необычные линзы для необычных людей

07/09/2015
Опубликовал Дмитрий Сысоев

Необычные линзы - это лучший способ заявить о себе в полном банальностей современном мире.

Если вы не боитесь шокировать и привлекать внимание, поэкспериментируйте с различными формами и цветами линз. Выбирайте самые необычные и сражайте прохожих одним лишь взглядом!

Вы любите быть звездой на вечеринке? Обязательно попробуйте в очередной пятничный вечер отправиться в клуб в неоновых линзах. Глаза, светящиеся в лучах ультрафиолета кислотными салатовым, бирюзовым или розовым, многих способны оставить в недоумении. Дизайн таких линз позволяет сохранять четкость зрения при любом освещении, поэтому не бойтесь – ни один удивленный взгляд вы не пропустите.

Линзы Шаринган, задуманные как элемент костюма для косплея героев Наруто, сегодня выходят далеко за рамки этого аниме. Эта разновидность линз выглядит очень эффектно: классические Шаринган-линзы полностью меняют цвет радужки на ало-красный с черным рисунком вокруг зрачка. Правда, сегодня становятся популярными и модели других цветов. Дизайн рисунка не имеет канонов и может существенно отличаться. Благодаря этому вам будет из чего выбрать, если вы захотите попробовать надеть такие линзы. 

Необычные линзы для радикальной смены образа

Существуют и более радикальные способы выделиться из толпы. Например, слепые линзы подойдут тем, кто любит шокировать. Человек с отсутствием видимой радужки не может не произвести впечатление. Поэтому слепые линзы предпочтительнее оставить до Хеллоуина – зато какой костюм у вас получится! Такие белоснежные линзы хорошо смотрятся с образом зомби, демона или, скажем, Молнии из «Людей Икс» - чем вы хуже Хэлли Берри?

Противоположным, но не менее ярким эффектом обладают склеральные линзы. Ваш взгляд поразит всех своей глубиной. Окружающие смогут буквально посмотреть в глаза Бездне в вашем лице. Если белоснежные линзы скорее ассоциируются со слепотой, то склеральные производят впечатление неземного, инопланетного взгляда. Когда вы захотите стать чуть ближе к Вселенной или просто необычно дополнить костюм, попробуйте надеть эти линзы, результат того стоит.

Для тематической вечеринки или слепые, или склеральные линзы подойдут идеально.

Выбирайте необычные линзы и меняйтесь каждый день – ведь жизнь слишком коротка, чтобы быть одинаковым!


Все необычные линзы мы собрали в одном месте. Посмотреть их можно здесь >>