Маскарадные линзы: выбираем яркий аксессуар для карнавала

25/07/2015
Опубликовал Дмитрий Сысоев

Маскарадные линзы (они же карнавальные) приобрели достаточную популярность в наши дни благодаря богатству цветовых решений, относительной дешевизны и удобству в использовании. Сегодня мы немного расскажем о маскарадных карнавальных линзах: куда их будет уместно надеть, как купить и ухаживать.

Яркое и невероятное зрелище – средневековый карнавал. Но в ту эпоху людям, для создания полноты образа, не хватало одной маленькой детали – карнавальных линз. В наши дни этот аксессуар пользуется огромной популярностью во время праздников. Кроме этого такие линзы – рабочий инструмент актеров кино и театров, а также важная деталь представителей различных субкультур.

Карнавальные или маскарадные линзы весьма уникальная и замечательная вещь. С ее помощью ваш образ станет более выразительным и запоминающимся. Поверьте, на любом празднике – вы будете центром внимания не только из-за своего умопомрачительного костюма, но и благодаря необыкновенному взгляду. Эти линзы подчеркнут и сделают его таким, о каком вы только могли мечтать!

Карнавальные линзы любят актеры кино и театра. Именно с помощью таких незамысловатых вещей они делают своих персонажей цельными и законченными. А самое главное такие линзы не используются для коррекции зрения, и поэтому они максимально безопасны. Но все же с правилами использования таких линз стоит ознакомиться заранее. 

Пришлись по душе карнавальные линзы и в молодежных кругах. Ведь подростковый период – это момент жизни, когда хочется попробовать многое, выделиться из толпы, показать себя. Именно поэтому многие стремятся сделать себе волчьи или кошачьи глаза, футбольные мячи, смайлики или зебру. Цветовых вариаций карнавальных линз тысячи – главное подобрать под свой вкус и настроение.

Магазин «Линзы-Всем» рекомендует вам соблюдать несколько простых правил, и тогда ваши карнавальные или маскарадные линзы прослужат вам очень долго.

  • Отдавайте предпочтение только качественным линзам, известных марок. Не бойтесь задавать вопросы о качестве линз.

  • Как и обычные линзы, карнавальные необходимо регулярно чистить. Делать это можно с помощью обыкновенного раствора для линз.

  • Храните карнавальные линзы в специальном отдельном контейнере с раствором.

  • Такие линзы чаще всего одевают довольно редко, поэтому менять раствор стоит каждые 7 дней.

  • Не бойтесь носить карнавальные линзы. Сегодня они сделаны из таких материалов, что глаза привыкают к ним быстро и не устают. Поэтому всю ночь вы сможете наслаждаться весельем, а ваши глаза при этом останутся в полном порядке!

В нашем магазине вы всегда найдете огромный выбор карнавальных линз различной расцветки по доступным ценам. Посмотреть их все можно здесь >>

Товары со скидкой Товары со скидкой