Линзы с эффектом кукольных глаз

21/12/2015
Опубликовал Дмитрий Сысоев

Если вы носите контактные линзы или как раз задумались над необходимостью их приобрести, то вам обязательно надо узнать о такой новинке, как кукольные линзы. Они станут идеальным решением для тех людей, кто хочет скорректировать свое зрение и выглядеть при этом на несколько лет моложе. Итак, давайте узнаем, в чем же их особенность.

Кукольные линзы сделают вас привлекательнее!

Возможно, многие из вас посчитают это маркетинговой уловкой, однако позвольте заверить вас, кукольные линзы действительно делают внешность своего обладателя гораздо привлекательнее за считанные минуты. Вам больше не придется тратить много времени на создание идеального макияжа. С такими линзами вы сможете преобразить свой облик буквально за минуту. Весь секрет кроется в диаметре линз и лимбальном кольце. Для тех, кто в этом ничего не понимает, мы устроим краткий экскурс в основы строения глаза.

Лимбальное кольцо – это граница радужной оболочки глаза. Как правило, оно чуть темнее, чем основной цвет глаз. Чем моложе человек, тем более яркое и очерченное лимбальное кольцо его глаз. Именно поэтому детские глаза вызывают столько восторга и умиления – выразительность их взгляда во многом зависит от такой мелочи, как лимбальное кольцо. И, как это ни печально, с возрастом это кольцо становится менее заметным и исчезает вовсе. Кукольные линзы исправят эту несправедливость.

Главная особенность кукольных линз.

В отличие от обычных цветных, кукольные линзы обладают большим диаметром и более очерченной границей лимбального кольца. Именно благодаря такому решению у вас появляется возможность сделать свои глаза более выразительными и зрительно их увеличить. Это главная причина, почему эти линзы называются кукольными, ведь ваши глаза становятся именно такими, как у маленьких деток. Как раз благодаря этому приему куклы выглядят такими милыми и симпатичными.

За счет того, что ваши глаза становятся похожими на детские, ваш облик в целом выглядит моложе на несколько лет. Это своего рода психологическая особенность любого человека – мы на подсознательном уровне определяем возраст человека по его лимбальному кольцу. Поэтому, чем моложе выглядят ваши глаза – тем моложе и привлекательнее выглядите вы в целом.

Помимо омолаживающего эффекта, кукольные линзы помогут вам сменить цвет глаз. В отличие от обычных цветных линз, кукольные полностью перекроют ваш родной цвет глаз, благодаря большему диаметру и более темному краю.

Ну и несомненным преимуществом станет тот факт, что кукольные линзы бывают с возможностью коррекции зрения. То есть, приобретая такие линзы, вы получаете одновременно большое количество плюсов, которыми не могут похвастаться другие виды линз притом, что стоимость практически не отличается. 


Если вы задумались о покупке этих линз, то все их можно найти вот здесь >>