Цветные линзы в подарок на 14 февраля

15/11/2017
Опубликовал Дмитрий Сысоев

Все девушки с цветными линзами могут похвастаться своим неповторимым образом и оригинальностью. Однако, в связи с приближающимся днем Святого Валентина, даже у таких неординарных особ могут возникнуть некоторые проблемы с выбором подарка для своей второй половинки. Мы предлагаем вам не мучать себя долгими размышлениями на эту тему, а сделать самый настоящий сюрприз своему возлюбленному и самой себе. Почему бы вам не удивить свою половинку новым неповторимым образом? Или даже больше - новым образом для вас обоих.

Меняйся с легкостью!

Если вы большая любительница необычных подарков, а банальные валентинки вызывают у вас только тоску и уныние, то мы предлагаем вам приобрести цветные линзы и удивить своего любимого новым образом! Такой сюрприз придется особенно кстати, если вы достаточно долгое время вместе и уже привыкли друг другу. Только подумайте, как удивится ваш мужчина, когда 14 февраля увидит свою возлюбленную, такую родную и знакомую, но совершенно в другом обличие. Да к тому вы предложите и ему "добавить изюминку". И для этого нет необходимости тратить огромные средства на походы к косметологам, визажистам и парикмахерам. Ведь, как известно, глаза – это зеркало души. И именно сменив цвет глаз, можно разительно изменить весь свой и его образ. Готовы к перевоплощению?

С чего начать?

Если вы никогда прежде не покупали цветные линзы, то для начала необходимо заглянуть к ближайшему офтальмологу, чтобы определиться с параметрами линз, которые вам подойдут. Нет ничего хуже, чем разочароваться в покупке накануне праздника или даже испортить его. Если вы узнали параметры глаз и получили рекомендации какие линзы вам покупать, то самое время определиться с оттенком линз, которые наиболее удачно подойдут к вашей и его внешности. Так, например, обладателям светлых глаз (серых и голубых) подойдут абсолютно любые цветные линзы. Можете смело экспериментировать с различными цветами и оттенками, однако, всего должно быть в меру. Ваша цель – удивлять, а не шокировать.

Кареглазым прекрасно подойдут линзы насыщенных зеленых оттенков и глубоких синих цветов. К тому же, такие цвета будут особенно удачно выглядеть, если вы обладательница темных волос. Вам останется только нанести на ресницы немного туши, чтобы подчеркнуть всю глубину и выразительность вашего взгляда.

Также цветные линзы станут находкой для девушек, которые привыкли носить очки. Вы можете приобрести линзы абсолютно любого оттенка, которые скорректируют ваше зрение. Таким образом, в самый романтичный праздник ваш любимый будет действительно удивлен, ведь отсутствие очков на вашем лице не останется незамеченным.

Новый образ – новая жизнь.

Девушки с цветными линзами как никто другой знают, что порой именно смена внешнего облика приносит в жизнь положительные перемены. Поэтому, если вы хотите привнести в ваши отношения что-то новое и необычное, то начните с вашего преображения. И, кто знает, возможно именно с этого дня ваш любимый полюбит вас еще сильнее?


Перевоплотиться вам помогут наши цветные линзы >>

Товары со скидкой Товары со скидкой